Ihr Kontakt zu EOT

Der richtige Ansprechpartner
für jedes Anliegen

Sie haben Fragen, Anliegen oder möchten Ihren Korrosionsschutz planen? Hier geht's zu Ihrem Ansprechpartner.

Vertrieb
Vertrieb
Sie haben allgemeine Fragen zu microcor für Ihr Produkt oder benötigen ein Angebot?
Unser Vertriebsteam freut sich über Ihren Anruf oder Ihre Nachricht!
Zum Vertrieb
Disposition und Arbeits­vorbereitung
Disposition und Arbeits­vorbereitung
Sie möchten Liefertermine abstimmen oder haben Fragen zu Ihrem Auftrag?
Unser Team in Disposition und Arbeitsvorbereitung hilft Ihnen weiter!
Zur Disposition
Geschäftsführung
Geschäftsführung
Sie möchten sich mit unserer Geschäftsführung vernetzen?
Wir freuen uns auf Sie!
Zur Geschäftsführung
Betriebsleitung
Betriebsleitung
Sie haben produktionsrelevante Fragen zu Ihrem Auftrag an unsere Betriebsleitung?
Sprechen Sie uns an!
Zur Betriebsleitung
Qualitäts­sicherung
Qualitäts­sicherung
Sie haben Fragen zur Qualitätssicherung Ihrer Produkte oder zu freien Testkapazitäten in unserem Labor?
Unser Qualitäts-Team beantwortet sie Ihnen gerne!
Zur Qualitätssicherung
Buchhaltung
Buchhaltung
Sie haben Fragen zu Rechnungen oder sonstigen Dokumenten?
Unsere Buchhaltung hilft Ihnen weiter!
Zur Buchhaltung
Versand
Versand
Sie haben Fragen oder Anliegen rund um die Lieferung Ihrer Produkte?
In unserem Versand bekommen Sie Antworten!
Zum Versand

Vertrieb

Stefan Kampmann
Vertriebsleiter, Prokurist
kampmann@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-36
Anne Bahr
Vertriebsinnendienst
bahr@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-54
Mirko Welski
Vertriebsaußendienst,
Key Account Manager
welski@eot-gmbh.de
+49 152 56446110
Michael Becker
Vertriebsaußendienst,
Key Account Manager
becker@eot-gmbh.de
+49 152 56446109

DISPOSITION UND
ARBEITSVORBEREITUNG

Jennifer Merkert
Disposition Trommel- und Schüttware
dispo-sw@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-584
Siegfried Spelsberg
Disposition Trommel- und Schüttware
dispo-sw@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-585
Murisa Delkic
Disposition Gestellware
dispo-gw@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-583
Britta Leyendecker-Pniok
Disposition Gestellware
leyendecker@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-586
Anne Hänsler
Auftragsbearbeitung
haensler@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-588
Bettina Hammerschmidt
Auftragsbearbeitung
hammerschmidt@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-582
Helena Meier
Auftragsbearbeitung
meier@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-589
Elke Osmanski
Auftragsbearbeitung
osmanski@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-592

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Wolfgang Roll
Geschäftsführender Gesellschafter
roll@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-0
Steffen Roll
Geschäftsführer
steffen.roll@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-0
Jan-Martin Schmidt
Assistenz der Geschäftsführung
jms@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-27

Betriebsleitung

Robert Lopaticki
Betriebsleiter
lopaticki@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-581
Egor Wiskowatich
Assistenz der Betriebsleitung
wiskowatich@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-37

QUALITÄTSSICHERUNG

Thomas Schäfer
Qualitätsmanagementbeauftragter, Prokurist
schaefer@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-13
Torsten Fiebrich
Assistenz des Qualitätsmanagementbeauftragten
fiebrich@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-52
Jutta Behrendt
Qualitätsassistentin
behrendt@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-57
Jens Krüger
Qualitätsassistent
krueger@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-23
Uwe Keller
Qualitätsassistent
keller@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-29
Gülistan Yilmaz
Qualitätsassistentin
yilmaz@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-45

BUCHHALTUNG

Mendim Ahmeti
Buchhalter
ahmeti@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-21
Tatjana Kaunenko
Personalbuchhalterin
kaunenko@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-42

VERSAND

Tobias Pietschmann
Leiter des Versands
pietschmann@eot-gmbh.de
+49 2351 9546-76

Kontakt
Wir freuen uns
auf Ihre Nachricht

Lassen Sie uns Ihre Anfrage über das Kontaktformular zukommen

Sie haben Fragen, Anliegen oder möchten Ihre Anforderungen an den Korrosionsschutz planen? Hier geht’s auch direkt zu Ihrem Ansprechpartner.

Eibach Oberflächentechnik GmbH
Golsberger Str. 3
D-58513 Lüdenscheid

+49 2351 9546-0
+49 2351 9546-99
Ich stimme der Verarbeitung meiner Daten zum Zwecke der Kontaktaufnahme zu.