DIREKTER DRAHT

Wie können wir Ihnen helfen?

Für Detailinformationen wählen Sie bitte eine Abteilung und klicken auf den gewünschten EOT Ansprechpartner:

Wolfgang Roll, Geschäftsführender Gesellschafter

Geschäftsführung

Wolfgang Roll

roll@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-0

Steffen Roll, Geschäftsführer

Geschäftsführung

Steffen Roll

steffen.roll@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-25

Elke Osmanski, Zentrale

Zentrale

Elke Osmanski

osmanski@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-20

Stefan Kampmann, Vertriebsleiter, Prokurist

Vertrieb

Stefan Kampmann

kampmann@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-36

Michael Becker, Key Account Manager

Key Account Manager

Michael Becker

becker@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-22

Mirko Welski, Key Account Manager

Key Account Manager

Mirko Welski

welski@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-19

Anne Bahr, Vertriebsinnendienst

Vertriebsinnendienst

Anne Bahr

bahr@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-54

Thomas Schäfer, Qualitätsmanagement, Prokurist

Qualitätsmanagement

Thomas Schäfer

schaefer@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-13

Jan-Martin Schmidt, Assistent der Geschäftsführung

Assistent der Geschäftsführung

Jan-Martin Schmidt

jms@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-27

Siegfried Spelsberg, Disposition & Termine Trommelware

Disposition Trommelware

Siegfried Spelsberg

dispo-sw@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-585

Britta Leyendecker-Pniok, Disposition & Termine Trommelware

Disposition Trommelware

Britta Leyendecker-Pniok

dispo-sw@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-584

Hans Peter Schmidt, Leergut-Management

Leergut-Management

Hand Peter Schmidt

schmidt@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-587

Murisa Delkic, Disposition & Termine Gestellware

Disposition Gestellware

Murisa Delkic

dispo-gw@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-583

Anne Hänsler, Auftragsbearbeitung

Auftragsbearbeitung

Anne Hänsler

haensler@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-588

Helga Balzer, Buchhaltung

Buchhaltung

Helga Balzer

balzer@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-18

Mendim Ahmeti, Buchhalter

Buchhaltung

Mendim Ahmeti

ahmeti@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-21

Robert Lopaticki, Betriebsleiter

Betriebsleitung

Robert Lopaticki

lopaticki@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-581

Jennifer Merkert, Disposition & Termine Trommelware

Disposition Trommelware

Jennifer Merkert

dispo-sw@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-584