DIREKTER DRAHT

Wie können wir Ihnen helfen?

Für Detailinformationen wählen Sie bitte eine Abteilung und klicken auf den gewünschten EOT Ansprechpartner:

Wolfgang Roll, Geschäftsführender Gesellschafter

Geschäftsführung

Wolfgang Roll

roll@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-0
Telefax: +49 2351 9546-49

Steffen Roll, Technischer Leiter, Prokurist

Technischer Leiter, Prokurist

Steffen Roll

steffen.roll@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-25
Telefax: +49 2351 9546-99

Elke Osmanski, Zentrale

Zentrale

Elke Osmanski

osmanski@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-20
Telefax: +49 2351 9546-49

Torsten Voigt, Vertriebsleitung

Vertrieb

Torsten Voigt

voigt@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-19
Telefax: +49 2351 9546-49

Michael Becker, Vertrieb

Vertrieb

Michael Becker

becker@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-22
Telefax: +49 2351 9546-49

Stefan Kampmann, Kalkulation und Kundenberatung

Vertrieb

Stefan Kampmann

kampmann@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-36
Telefax: +49 2351 9546-49

Robert Lopaticki, Betriebsleiter

Betriebsleitung

Robert Lopaticki

lopaticki@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-37
Telefax: +49 2351 9546-69

André Jager, Assistent der Betriebsleitung

Assistenz der Betriebsleitung

André Jager

jager@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-17
Telefax: +49 2351 9546-99

Siegfried Spelsberg, Disposition & Termine Trommelware

Disposition Trommelware

Siegfried Spelsberg

spelsberg@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-24
Telefax: +49 2351 9546-99

Britta Leyendecker, Disposition & Termine Trommelware

Disposition Trommelware

Britta Leyendecker

leyendecker@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-12
Telefax: +49 2351 9546-99

Hans Peter Schmidt, Disposition & Termine Gestellware

Disposition Gestellware

Hand Peter Schmidt

schmidt@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-14
Telefax: +49 2351 9546-99

Murisa Delkic, Disposition & Termine Gestellware

Disposition Gestellware

Murisa Delkic

Delkic@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-11
Telefax: +49 2351 9546-99

Anne Hänsler, Auftragsbearbeitung

Auftragsbearbeitung

Anne Hänsler

haensler@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-10
Telefax: +49 2351 9546-15

Helga Balzer, Buchhaltung

Buchhaltung

Helga Balzer

balzer@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-18
Telefax: +49 2351 9546-53

Sven Wasser, Finanzbuchhalter

Buchhaltung

Sven Wasser

wasser@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-21
Telefax: +49 2351 9546-53

Thomas Schäfer, Qualitätsmanagement, Prokurist

Qualitätsmanagement

Thomas Schäfer

schaefer@eot-gmbh.de
Telefon: +49 2351 9546-13
Telefax: +49 2351 9546-99